Запись по телефону:
г. Пермь

Эротический массаж

Тайная мечта каждого мужчины


Хотите стать творцом эротического настроения наравне с мастером? Тогда вам необходим эротический массаж. Такая программа удивит и порадует вас своей эмоциональностью и чувствительностью, ведь теперь она - полноценное воплощение всех ваших самых смелых фантазий. Оказаться в такой ситуации тайно мечтает каждый мужчина.

массаж с продолжением

Как начинается сеанс? Совместное принятие душа с массажисткой, нежные прикосновения к Вашему телу ее умелых рук, подготовка мышц к дальнейшим действиям путем секретных манипуляций.         

Далее вы перемещаетесь на комфортное ложе, где очаровательная девушка продолжает свои захватывающие манипуляции с Вашим телом. Ее умелые руки грамотно воздействуют на все необходимые и важные точки, доводя вас до расслабления. Не стоит терпеть и держать в себе свои эмоции и чувства – отдайтесь им без остатка и погрузитесь в пучину страсти и полного наслаждения процессом.

Эмоциональная составляющая сеанса настолько насыщенна и уникальна, что вы почувствуете необычайный подъем. Тело оздоровится и восстановится, все стрессы останутся в прошлом, а ваше либидо вырвется из плена. Позвольте себе такую роскошь, и Вы не пожалеете об этом ни минуты. Массаж для мужчин с продолжением от нашего салона – это универсальное лекарство от усталости, депрессий, уныния.

Позвольте себе расслабиться, чтобы набраться сил для новых побед.

Прайс и другие соблазнительные программы